Грузовая шина Fairking FK777 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Fairking FK777 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fairking FK777 385/65 R22.5 160K
Fairking FK777 (рулевая) (385/65R22.5 160K) | 9 960 грн. |
Fairking FK777 (рулевая) 385/65 R22.5 160K 20PR | 9 600 грн. |
Fairking FK777 (385/65R22.5 160K) | 9 951 грн. |
Fairking FK777 (кермова) 385/65 R22.5 160K | 9 485 грн. |
Fairking FK777 рульова рульова (385/65R22,5 160K) 413677 | 9 464 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →