Ручная лейка FALA Salto 75624
Фото 17 |
FALA Salto 75624 |
|
Приятное на ощупь покрытие Soft Touch.
Резьбовое соединение — G 1/2".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FALA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FALA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FALA Salto 75624
Ручна лійка для душу Fala SALTO 75619f | 331 грн. |
Ручна лійка для душу Fala SALTO 75622f | 331 грн. |
Ручна лійка для душу Fala SALTO 75621f | 331 грн. |
Ручна лійка для душу Fala SALTO 75620f | 331 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →