Ручная лейка Globus Lux NS-003-00
Фото 8 |
Globus Lux NS-003-00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux NS-003-00
Все цены 9 →Душова лійка GLOBUS LUX NS-003-00 із кнопкою 114x114мм пластикова хром 000 | 275 грн. |
Globus Lux Душова лійка Globus Lux NS-003-00 | 275 грн. |
Душова лійка Globus Lux NS-003-BB 9694900304195802 | 275 грн. |
Ручной душ Globus Lux NS-003-00 000021212 | 275 грн. |
Ручний душ Globus Lux NS-003-BB | 275 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →