Ручная лейка Globus Lux SUS-001Q
![]() |
Globus Lux SUS-001Q |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux SUS-001Q
Все цены 12 →| 282 грн. |
Душова лійка Globus Lux SUS-001Q-BB 97949003041925837 | 282 грн. |
Ручной душ Globus Lux SUS-001Q-BB 000024949 | 282 грн. |
| 282 грн. |
| 312 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →