Каталка Falk Super Builder 140A
Видео 2Фото 8 |
Falk Super Builder 140A |
|
Кабина вращающаяся на 360°, полностью подвижный механический ковш.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falk Super Builder 140A
Все цены 11 →Екскаватор із причепом та ігровим набором Falk Super Builder, жовтий (140A | 4 090 грн. |
Экскаватор Falk с прицепом желтый 140A | 3 846 грн. |
Екскаватор із причепом Falk 140A (колір – жовтий) (140A) | 3 899 грн. |
Чудомобіль Falk eкскаватор з причепом жовтий (140A) | 4 108 грн. |
Чудомобіль Falk eкскаватор з причепом жовтий (140A) 140A | 4 090 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
В комплекте: прицеп, грабли, совочек, 2 формы строительного блока.
РекомендуемСравнить в таблице →