Охотничий нож Fallkniven R2 Scout (R2z)
Видео 5Фото 7 |
Fallkniven R2 Scout |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fallkniven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fallkniven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fallkniven R2 Scout
Все цены 7 →Нож туристический Fallkniven R2 Scout R2z | 9 225 грн. |
Ніж Fallkniven R2 Scout Elmax (R2z) | 9 225 грн. |
Нож Fallkniven R2 Scout Elmax (R2z) R2z | 8 754 грн. |
Ніж Fallkniven R2 Scout Elmax (R2z) R2z | 9 225 грн. |
Fallkniven Ніж Fallkniven R2 Scout Elmax (R2z) R2z | 9 225 грн. |
Ніж Fallkniven "R2 Scout", zytel піхви, сталь Elmax | 11 439 грн. |
Ніж Fallkniven R2 Scout Elmax (R2z) | 11 152 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →