Тумба под умывальник Fancy Marble Devon 80
Фото 6 |
Fancy Marble Devon 80 |
|
Ножки приобретаются отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fancy Marble 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fancy Marble.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fancy Marble Devon 80
Тумба підвісна Fancy Marble Devon 80 білий з умивальником Carlla 80 127080 | 16 708 грн. |
Тумба з умивальником Fancy Marble (Буль-Буль) Devon 80 (ШН-800) devon-80 | 16 708 грн. |
Тумба с умывальником Fancy Marble 800x480 мм Devon 80 ШН-Carla 800 + 35081 | 15 037 грн. |
Тумба з умивальником Fancy Marble (Буль-Буль) Devon 80 (ШН-800) devon-80-В | 16 708 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →