Тумба под умывальник Aquarius Komo 100 70942887
Aquarius Komo 100 70942887 80 см100 см |
|
Фурнитура Hafele. Корпус из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, фасад из ламинированного МДФ толщиной 16 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquarius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquarius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquarius Komo 100 70942887
Тумба підвісна Aquarius Komo 100 білий матовий 70942887 з раковиною Vero | 13 287 грн. |
Тумба AQUARIUS KOMO 100 навісна (поличка) Білий з умивальником Vero (W) (7 | 20 538 грн. |
Тумба підвісна Aquarius Komo 100 білий матовий 70942887 з раковиною Vero | 15 290 грн. |
Тумба Aquarius KOMO 100 Навісна (поличка) Білий з умивальником Vero (W) | 15 290 грн. |
Модификации Aquarius Komo 100 70942887
Цены на Aquarius Komo 100 70942887 |
---|---|---|---|---|
Aquarius Komo 80 70942890 | от 11 214 грн. | 8 предложений | ||
Aquarius Komo 100 70942887 | от 13 287 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →