Корм для кошек Farmina Matisse Neutered Salmon 10 kg
Фото 3 | 2 182 грн. Купить! Сухий корм Farmina Matisse Neutered Salmon для стерилізованих кішок з лосоRozetka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться в списокмои списки |
Farmina Matisse Neutered Salmon 10 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Farmina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Farmina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Farmina MatisseСравнить в таблице →
от 140 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, рис, кукуруза, витамины, минералы, супер-премиум
от 431 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: рыба, мясо курицы, кукуруза, жир, витамины, минералы, премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: мясо курицы и индейки, кукуруза, рыба, жир, витамины, минералы, премиум
от 132 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: мясо курицы и индейки, кукуруза, рыба, жир, витамины, минералы, премиум
от 156 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: котятам, молодые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, в составе: мясо курицы, рис, жир, кукуруза, рыба, витамины, минералы, премиум
от 2 289 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: котятам, молодые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, в составе: мясо курицы, рис, жир, кукуруза, рыба, витамины, минералы, премиум
от 504 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, молодые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, в составе: мясо курицы, рис, жир, кукуруза, рыба, витамины, минералы, премиум
от 1 989 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: мясо курицы и индейки, кукуруза, рыба, жир, витамины, минералы, премиум
от 478 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, рис, кукуруза, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 182 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, рис, кукуруза, витамины, минералы, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: рыба, мясо курицы, кукуруза, жир, витамины, минералы, премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: мясо курицы, рис, кукуруза, жир, витамины, минералы, премиум
от 43 грн.
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, супер-премиум
от 1 742 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: мясо курицы, рис, кукуруза, жир, витамины, минералы, премиум
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: мясо курицы, рис, кукуруза, жир, витамины, минералы, премиум
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, треска, сельдь, печень, супер-премиум
от 2 089 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: рыба, мясо курицы, кукуруза, жир, витамины, минералы, премиум
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, ягненок, сельдь, печень, рис, супер-премиум
Модификации Farmina Matisse Neutered Salmon
Цены на Farmina Matisse Neutered Salmon |
---|---|---|---|---|
Farmina Matisse Neutered Salmon 0.4 kg | от 140 грн. | 1 предложение | ||
Farmina Matisse Neutered Salmon 1.5 kg | от 478 грн. | 1 предложение | ||
Farmina Matisse Neutered Salmon 10 kg | от 2 182 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 879 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, рис, супер-премиум
от 1 753 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: мясо птицы, рис, кукуруза, глютен, жир, жом свеклы, дрожжи, мука, супер-премиум
от 2 121 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, для почек, в составе: лосось, супер-премиум
от 2 138 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, в составе: курятина 83%, индюшатина 12%, утка 5%, злаки, овощи, травы, супер-премиум
от 2 022 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, для почек, в составе: ягненок, супер-премиум
от 1 852 грн.
сухой корм, 9.07 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: стерилизованным, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, забота о зубах, для суставов, для почек, в составе: курица, рис, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 373 грн.
сухой корм, 12.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: курица, телятина, супер-премиум
от 1 747 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для привередливых, в составе: курица,рис, овощи, фрукты, супер-премиум
от 2 371 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: злаки, курица, целлюлоза, масла, жиры, минералы, дрожжи, супер-премиум
от 1 670 грн.
сухой корм, 9.07 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: стерилизованным, для кожи и шерсти, забота о зубах, для суставов, для почек, в составе: курица, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 137 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: индейка, рис, курица, фрукты, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 237 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: лосось, картофель, белок, батат, горох, жиры, жом свеклы, дрожжи, супер-премиум