Корм для собак Farmina Pumpkin Adult Mini Duck/Cantaloupe 2.5 kg
Farmina Pumpkin Adult Mini Duck/Cantaloupe 2.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Farmina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Farmina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Farmina Pumpkin Adult Mini Duck/Cantaloupe 2.5 kg
Беззерновий сухий корм з качкою та динею для собак дрібних порід Farmina P | 1 034 грн. | Продавец: Do.Little |
Сухий беззерновий корм Farmina Pumpkin Duck & Cantaloupe Adult Mini для со | 1 034 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Сухий беззерновий корм Farmina Pumpkin Duck&Cantaloupe Adult Mini для соба | 1 030 грн. | Продавец: МістерГав |
Серия Farmina Pumpkin
от 1 184 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягненок 48%, горох 20%, жир, овощи, яйца, сельдь, фрукты, ягоды, класс: супер-премиум
от 985 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: взрослые, назначение: стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: перепелка, гранат, тыква, витамины, сушеные овощи и фрукты, супер-премиум
от 3 928 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягненок 48%, горох 20%, жир, овощи, яйца, сельдь, фрукты, ягоды, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка, тыква, дыня, супер-премиум
от 3 300 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица 46%, горох 20%, жир, тыква, яйца, морковь, яблоки, ягоды, класс: супер-премиум
от 2 800 грн.
сухой корм, 5 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка, тыква, дыня, супер-премиум
от 3 000 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, тыква, гранат, класс: супер-премиум
сухой корм, 5 кг, возраст: взрослые, назначение: стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: перепелка, гранат, тыква, витамины, сушеные овощи и фрукты, супер-премиум
от 341 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица 46%, горох 20%, жир, тыква, яйца, морковь, яблоки, ягоды, класс: супер-премиум
от 215 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: взрослые, назначение: стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: перепелка, гранат, тыква, витамины, сушеные овощи и фрукты, супер-премиум
от 117 грн.
консервы, 1 шт, 0.14 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, тыква, гранат, класс: супер-премиум
от 210 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка, тыква, дыня, супер-премиум
от 978 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица 46%, горох 20%, жир, тыква, яйца, морковь, яблоки, ягоды, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.14 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягненок, тыква, черника, класс: супер-премиум
от 1 160 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягненок 42%, горох 20%, жир, овощи, яйца, сельдь, фрукты, ягоды, класс: супер-премиум
от 94 грн.
консервы, 1 шт, 0.14 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, в составе: ягненок, тыква, черника, класс: супер-премиум
от 3 645 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягненок 42%, горох 20%, жир, овощи, яйца, сельдь, фрукты, ягоды, класс: супер-премиум
от 93 грн.
консервы, 1 шт, 0.14 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, в составе: курица, тыква, гранат, класс: супер-премиум
от 1 150 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, в составе: курица, тыква, гранат, класс: супер-премиум
от 440 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, в составе: курица, тыква, гранат, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица 46%, горох 20%, жир, тыква, яйца, морковь, яблоки, ягоды, класс: супер-премиум
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: ягненок, рис, класс: супер-премиум
от 1 040 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, мясо лосося, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 990 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 997 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для суставов, в составе: рис, мясо ягненка, злаки, протеины, овощи, яйца, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: рыба (лосось), рис, свекольная пульпа, белок и жир рыбы, класс: супер-премиум
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: лосось, рис, класс: супер-премиум
от 1 055 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: оленина 36%, картофель 35%, фрукты, куриный и рыбий жир, класс: супер-премиум
от 898 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, рис, кукуруза, жир птицы, рыбная мука, жом сахарной свеклы, класс: супер-премиум
от 895 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: курица, рис, класс: супер-премиум
от 1 006 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: насекомое, белая рыба, горошек, мякоть яблока, гороховый белок, масло, класс: супер-премиум
от 852 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок, карфтоель, злаки, фрукты, овощи, класс: супер-премиум