Корм для собак Farmina Vet Life Renal
Farmina Vet Life Renal 2 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Farmina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Farmina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Farmina Vet Life Renal
Все цены 8 →Сухий корм для собак Farmina Vet Life Renal для підтримки функції нирок 2 | 892 грн. |
Сухий лікувальний корм для собак Farmina Vet Life Renal дієт. харчування, | 892 грн. |
Сухий корм-дієта для собак із захворюванням нирок Farmina VetLife Renal 2 | 893 грн. | Продавец: Do.Little |
Сухий лікувальний корм для собак Farmina Vet Life Renal дієт для підтримки | 922 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Сухий лікувальний корм для підтримки функції нирок собак Farmina Vet Life | 874 грн. | Продавец: Animal Yummy... |
eще 3 предложения
Серия Farmina Vet Life
от 857 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: спельта, глютен, белок, овес, жир, куриное мясо, свекла, супер-премиум
от 750 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, от ожирения, в составе: спельта, свекла, курица, овес, жир, рыба, г. белка, масло, класс: супер-премиум
от 895 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, в составе: куриное мясо, рис, жир, глютен, рыба, яйца, масло, экстракт календулы, супер-премиум
от 856 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: рис, картофель, дегидрат. мясо курицы и рыбы, овес, жир, яйца, класс: супер-премиум
от 282 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, в составе: курица, глютен, свинина, овес, спельта, г. белков, жир, рыба, яйца, супер-премиум
от 908 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис 67%, дегидрат. цельные яйца 22%, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 773 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: куриное мясо, глютен, свинина, горох, овес, рыба, белки, жир, травы, супер-премиум
от 940 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: картофель 69%, дегидрат. рыбная мука 14%, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 84 грн.
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: мясо курицы, картофель, рыбий жир, куриная печень, рыба, киноа, супер-премиум
от 892 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для суставов, при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, в составе: cпельта, овес, курица, яйца, жиры, белки, класс: супер-премиум
от 230 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для почек, в составе: глютен, рис, куриное мясо, овес, жир, яйца, рыба, масло, супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для сердца, в составе: cпельта, овес, курица, яйца, жиры, белки, класс: супер-премиум
от 988 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для почек, в составе: глютен, рис, куриное мясо, овес, жир, яйца, рыба, масло, супер-премиум
от 829 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для печени, в составе: спельта, жир, глютен, г. белка, жир, овес, свекла, класс: супер-премиум
от 261 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для почек, в составе: глютен, рис, куриное мясо, овес, жир, яйца, рыба, масло, супер-премиум
от 749 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, для поддержания функции почек, в случаях почечной недостаточности, в составе: картофель, рис, жир, яйца, масло, г. белка, класс: супер-премиум
от 1 026 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для почек, в составе: глютен, рис, куриное мясо, овес, жир, яйца, рыба, масло, супер-премиум
от 1 110 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: рисовый крахмал, гидролизат белка, рыбий жир, хлорид калия, класс: супер-премиум
от 240 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: спельта, глютен, белок, овес, жир, куриное мясо, свекла, супер-премиум
от 125 грн.
консервы, 1 шт, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: лечебный, в составе: курица, картофель, рыба, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 802 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, мясо курицы и индейки, бобовые, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: рис, картофель, дегидрат. мясо курицы и рыбы, овес, жир, яйца, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для суставов, при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, в составе: cпельта, овес, курица, яйца, жиры, белки, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, от ожирения, в составе: спельта, свекла, курица, овес, жир, рыба, г. белка, масло, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для сердца, в составе: cпельта, овес, курица, яйца, жиры, белки, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для печени, в составе: спельта, жир, глютен, г. белка, жир, овес, свекла, класс: супер-премиум
от 764 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис 67%, дегидрат. цельные яйца 22%, рыбий жир, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: картофель 69%, дегидрат. рыбная мука 14%, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 616 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 680 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, животные белки и жиры, рыбий жир, растительная клетчатка, класс: супер-премиум
от 1 040 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для суставов, в составе: курица, класс: супер-премиум