Культиватор FAWORYT Pro GP850 BS (16 036 821)
Видео 1Фото 11 |
FAWORYT Pro GP850 BS
Тип двигателя:бензиновый
Ширина обработки:85 см
Глубина обработки:35 см
Мощность:5.7 л.с., 4200 Вт
Кол-во передач:1 вперед / 1 назад
Тип запуска:ручной
FAQ по мотоблокам: ответы на часто задаваемые вопросыПростые и понятные ответы на популярные вопросы, касающиеся эксплуатации и обслуживания мотоблоков
Как выбрать мотоблокОсобенности, преимущества и недостатки разных видов мотоблоков и мотокультиваторов
Все характеристики
Характеристики Pro GP850 BS
|
FAQ по мотоблокам: ответы на часто задаваемые вопросыПростые и понятные ответы на популярные вопросы, касающиеся эксплуатации и обслуживания мотоблоков
Как выбрать мотоблокОсобенности, преимущества и недостатки разных видов мотоблоков и мотокультиваторов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FAWORYT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FAWORYT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FAWORYT Pro GP850 BS
Все цены 6 →Культиватор Faworyt Pro GP850 B | 19 900 грн. |
Бензиновый мотокультиватор Faworyt Pro GP850 B | 22 440 грн. |
Faworyt PRO GP850 BS | 20 280 грн. |
Faworyt PRO GP850 BS | 20 787 грн. |
Культиватор Faworyt PRO GP850 BS | 19 903 грн. |
Бензиновий мотокультиватор Faworyt Pro GP850 B | 22 440 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →