Точильный станок FDB Maschinen LT 2200 300 мм / 2200 Вт 400 В (827699)
Видео 2Фото 15 |
FDB Maschinen LT 2200 300 мм / 2200 Вт 400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FDB Maschinen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FDB Maschinen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FDB Maschinen LT 2200 300 мм / 2200 Вт 400 В
Все цены 7 →Заточувальний верстат FDB Maschinen LT-2200 (2.2 кВт) (827699) 827699 | 28 000 грн. |
Заточной станок FDB Maschinen LT 2200 827699 | 28 000 грн. |
Заточувальний верстат FDB Maschinen LT-2200 (2.2 кВт) (827699) 827699 | 28 000 грн. |
Заточувальний верстат промислового типу FDB Maschinen LT2200 | 27 944 грн. |
Заточувальний верстат промислового типу FDB Maschinen LT2200 | 27 949 грн. |
Заточний верстат промислового типу FDB Maschinen LT 2200 | 28 000 грн. |
Заточувальний верстат промислового типу FDB Maschinen LT2200 | 27 954 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →