Электрочайник Fellow Corvo Ekg 1200 Вт 0.9 л черный
Видео 9Фото 15 |
Fellow Corvo Ekg |
|
Доступен в цветах матовый черный и матовый черный + орех.
Таймер для точного отслеживания времени заваривания. На встроенном дисплее можно играть в старую классическую игру змейку. Переключение градусов с Цельсия на Фаренгейты.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fellow 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fellow.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fellow Corvo Ekg 1200 Вт 0.9 л черный
Все цены 11 →Електрочайник Fellow Corvo Ekg | 8 603 грн. |
Електрочайник Fellow Corvo EKG 2301790 | 7 397 грн. |
Електрочайник FELLOW CORVO EKG CZARNY | 7 339 грн. |
Fellow Corvo EKG Czarny Drewniany | 9 600 грн. |
Fellow Corvo Ekg | 9 840 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →