Электрочайник Fellow Stagg Ekg 1200 Вт 0.9 л
Видео 26Фото 40 |
Fellow Stagg Ekg |
|
Продвинутый и многофункциональный электрочайник с уникальным дизайном, представленный на рынке брендом Fellow в 2022 году и позиционируемый производителем в верхний ценовой сегмент. Обратим внимание на то, что эта модель представлена на рынке в том числе и несколькими модификациями с разными ручками, сделанными под дерево. Электрочайник Stagg Ekg может похвастаться специальным таймером, который отсчитывает время заваривания.
Устройство отличается ультрасовременным дизайном в стиле Minimal. Панель настройки представлена одним единственным поворотным регулятором и LED-экраном округлой формы. Дополнительно электрочайник Fellow Stagg Ekg имеет два отдельных переключателя: автоподогрев и выбор системы измерения температуры (градусы Цельсия или Фаренгейта). Если снять чайник с подставки и нажать кнопку изменения температуры, то на экране появится игра «Змейка». Устройство имеет уникальный носик, рассчитанный на равномерный и аккуратный пролив кофейного помола. Излив этого типа обеспечивает равномерную струю с возможностью удобной регулировки напора. Время автоподогрева — до 40 минут. Температура нагрева настраивается в пределах от 40 до 100 °C. В качестве рукоятки используется эргономичный держатель.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fellow 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fellow.
Купить Fellow Stagg Ekg 1200 Вт 0.9 л
Все цены 32 →Електрочайник FELLOW Stagg EKG Green | 8 228 грн. |
Електрочайник Fellow Stagg Ekg Black | 8 603 грн. |
Електрочайник Fellow Stagg EKG Matte Black 1193MB90 | 6 952 грн. |
Електрочайник Fellow Stagg Ekg Czarny | 7 339 грн. |
Fellow Stagg Ekg Pro Czarny | 9 600 грн. |