Уничтожитель бумаги Fellowes P-25S
Fellowes P-25S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fellowes 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fellowes.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fellowes P-25S
Все цены 11 →Шредер Fellowes P-25S (47010) 47010 | 1 362 грн. |
Шредер Fellowes P-25S 5 аркушів 7 мм 11 л (f.U4701001) | 2 297 грн. |
Шредер Fellowes P-25S (47010) | 1 358 грн. |
Шредер Fellowes P-25S (47010) | 1 419 грн. |
Шредер Fellowes P-25S (47010) | 1 352 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →