Уничтожитель бумаги Fellowes PowerShred LX221
Видео 2Фото 11 |
Fellowes PowerShred LX221 резка 2x12 ммрезка 4x13 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fellowes 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fellowes.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fellowes PowerShred LX221
Все цены 6 →Шредер Fellowes LX221 BK | 14 370 грн. |
Шредер Fellowes LX221 White | 31 800 грн. |
Шредер Fellowes LX221 WH | 10 895 грн. |
Шредер Fellowes LX221 Black | 31 800 грн. |
Шредер Fellowes LX221 White | 31 900 грн. |
Шредер Fellowes LX221 Black | 31 900 грн. |
Видеообзоры
Модификации Fellowes PowerShred LX221
Цены на Fellowes PowerShred LX221 |
---|---|---|---|---|
Fellowes PowerShred LX221 | от 10 895 грн. | 6 предложений | ||
Fellowes PowerShred LX220 | от 15 253 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →