Уничтожитель бумаги Fellowes AutoMax 200C
Видео 5Фото 8 |
Fellowes AutoMax 200C резка 2x14 ммрезка 4x38 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fellowes 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fellowes.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fellowes AutoMax 200C
Все цены 7 →Шредер Fellowes Automax 200C (46536) | 38 132 грн. |
Знищувач паперу Fellowes AutoMax 200C 4x38 мм 200 аркущів чорний (f.U46536 | 61 608 грн. |
Шредер Fellowes Automax 200C (46536) | 38 128 грн. |
Шредер Fellowes Automax 200C (46536) | 17 179 грн. |
Шредер Fellowes Automax 200C | 31 300 грн. |
Знищувач документів Fellowes AutoMax 200C | 46 136 грн. |
Знищувач Fellowes AutoMax 200C, 200 аркушів, фрагменти 4x38 мм, кошик 32 л | 37 420 грн. |
Видеообзоры
Модификации Fellowes AutoMax 200C
Цены на Fellowes AutoMax 200C |
---|---|---|---|---|
Fellowes AutoMax 200M | от 16 613 грн. | 6 предложений | ||
Fellowes AutoMax 200C | от 17 179 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →