Струны Fender 250LR
Fender 250LR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender 250LR
Струны для электрогитар FENDER 250LR | 360 грн. |
Струни Fender 250LR Nickel-Plated Steel 09-46 Light/Regular | 395 грн. |
Струни для електрогітари Fender 250LR | 360 грн. |
Струни для електрогітар FENDER 250LR (A009835) | 360 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →