Струны Fender 70L
Fender 70L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender 70L
Все цены 6 →Струна для гітар Струни для акустичних гітар Fender 70L | 440 грн. |
Струна для гитар Струны для акустических гитар Fender 70L | 441 грн. |
Струни для акустичної гітари Fender 70L 80/20 Bronze Acoustic Guitar Strin | 425 грн. |
Fender 70L 80/20 Bronze (12-52) (073-0070-403) | 440 грн. |
Струни для акустичної гітари Fender 70L | 440 грн. |
Струни для акустичних гітар FENDER 70L (21504) | 440 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →