Комбоусилитель Fender Rumble 25
Видео 1Фото 4 |
Fender Rumble 25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender Rumble 25
Все цены 7 →Гітарний комбопідсилювач Fender Rumble 25 | 8 800 грн. |
Гитарный комбоусилитель Fender Rumble 25 | 8 800 грн. |
Комбопідсилювач Fender RUMBLE 25 V3 | 8 349 грн. |
Комбопідсилювач Fender Rumble 25 | 8 800 грн. |
Комбоусилитель FENDER RUMBLE 25 | 8 800 грн. |
Гітарний комбопідсилювач FENDER RUMBLE 25 (232047) | 8 800 грн. |
Комбопідсилювачі, підсилювачі, гітарні кабінети FENDER RUMBLE 25 | 8 360 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →