Фонарик Fenix E20 V2.0
Видео 10Фото 6 |
Fenix E20 V2.0 |
|
Ручной фонарик производства Fenix представляет средний ценовой сегмент, а в рамках фирменной линейки считается одной из младших моделей. Он является вторым поколением версии E20, на фоне которой стал меньше по размерам (12.7 см на фоне 15.4 см) и легче (42 грамм против 90 г), но ярче и практичнее. Например, прибор теперь предусматривает не только ремешок на запястье, но и клипсу для повседневного ношения на кармане или рюкзаке.
Фонарик Fenix E20 V2.0 работает на светодиоде Luminus SST20, для которого заявлен рабочий ресурс в 50 тысяч часов. Он поддерживает 4 уровня яркости, так что световой поток может варьироваться от 5 до 350 люменов. Дальность освещения соответственно изменяется от 15 до 126 метров. В качестве элементов питания предлагается использовать пару популярных батареек AA-типа (включены в комплект поставки). С ними запас автономной работы способен достигать 200 часов (в режиме Low). Также вместо этих элементов можно применять и пальчиковые аккумуляторы. Корпус модели выполнен из алюминия с твердым анодированным покрытием. Он не боится ударов (выдерживает падения с метровой высоты) и характеризуется отличной герметичностью (класс IP68).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fenix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fenix.
Купить Fenix E20 V2.0
Все цены 30 →Фонарь ручной Fenix E20 V2.0 Luminus SST20 E20V20 | 1 960 грн. |
Ліхтар ручний Fenix E20 V2.0 | 1 960 грн. |
Fenix Fenix E20 V2.0 (E20V20) | 1 960 грн. |
Фонарь Fenix E20 V2.0 (Luminus SST20, 350 люмен, 4 режима, 2xAA) 5-1082V20 | 1 666 грн. |
Фонарь туристический Fenix E20 V2.0 (E20V20) | 1 961 грн. |