Эксцентриковая шлифмашина Festool ETS 150/5 EQ 575057
Видео 1Фото 7 |
Festool ETS 150/5 EQ 575057 без кейскейс SYS3 M 237 |
|
Модель ETS 150/5 EQ поставляется без кейса, а модель ETS 150/5 EQ-Plus — с кейсом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Festool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Festool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Festool ETS 150/5 EQ 575057
Festool ETS 150/5 EQ 575057 | 19 960 грн. |
Festool ETS 150/5 EQ 575057 | 20 459 грн. |
Festool ETS 150/5 EQ 575057 | 20 958 грн. |
Видеообзоры
Модификации Festool ETS 150/5 EQ 575057
Цены на Festool ETS 150/5 EQ 575057 |
---|---|---|---|---|
Festool ETS 150/5 EQ 575057 | от 19 960 грн. | 3 предложения | ||
Festool ETS 150/5 EQ-Plus 576080 | от 22 200 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →