Орбитрек Finnlo Maximum EL 8000
Фото 11 |
Finnlo Maximum EL 8000
Система нагрузки:электромагнитная
Вес пользователя:до 122 кг
Тренировочных программ:10 шт
Источник питания:встроенный генератор
Габариты:195x175x63 см
Все характеристики
Характеристики Maximum EL 8000
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Finnlo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Finnlo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Finnlo Maximum EL 8000
Все цены 6 →Орбитрек Finnlo Maximum EL 8000 3570 | 139 600 грн. |
Орбитрек Finnlo Maximum El 8000 3570 | 139 601 грн. |
Орбітрек Finnlo Maximum El 8000 3570 | 139 601 грн. |
Велотренажер Finnlo Maximum El 8000 | 169 699 грн. |
Finnlo Maximum El 8000 | 173 838 грн. |
Орбітрек Finnlo Maximum EL 8000 3570 | 139 600 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →