Летняя шина Firestone Roadhawk 245/40 R18 97Y
Видео 8Фото 6 |
Выберите размер шин
Firestone Roadhawk 245/40 R18 97Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Firestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Firestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Firestone Roadhawk 245/40 R18 97Y
Все цены 26 →Firestone Roadhawk 245/40 R18 97Y XL | 4 707 грн. |
Firestone ROADHAWK 245/40 R18 97Y XL FR (9090555099) | 5 980 грн. |
Firestone Roadhawk (245/40R18 97Y) | 4 213 грн. |
FIRESTONE Літня шина FIRESTONE Roadhawk 245/40R18 97Y | 4 439 грн. |
Летние шины Firestone Roadhawk 245/40 ZR18 97Y XL 1001012476 | 4 492 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →