Ножницы по металлу Fiskars 1027212 232 мм / прямой рез
Видео 1Фото 6 |
Fiskars 1027212 |
|
Толщина реза 1.5 мм для холоднокатаной стали, а для нержавеющей стали — 1 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1027212 232 мм / прямой рез
Все цены 7 →Ножиці по металу Fiskars PowerGear Aviation Snip Bulldog 1027212 | 1 377 грн. |
Ножницы по металлу универсальные Fiskars Pro PowerGear (1027212) | 1 499 грн. |
Ножиці Fiskars для металу з коротким лезом PowerGear (1027212) | 1 499 грн. |
Ножиці Fiskars для металу з коротка. лезом PowerGear (1027212) | 1 499 грн. |
Ножиці по металу Fiskars PowerGear Aviation Snip Bulldog с коротким лезвие | 1 377 грн. |
Ножиці Fiskars Pro PowerGear з коротким лезом (1027212) | 1 499 грн. |
Ножиці Fiskars для металу з коротким лезом PowerGear (1027212) | 1 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →