Болторез Fiskars 1027216 910 мм
Видео 1Фото 5 |
Fiskars 1027216 |
|
Толщина реза 12.7 мм для проволоки с твердостью HRC 19 и 9.5 мм для твердости HRC 40
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1027216 910 мм
Все цены 7 →Болторіз Fiskars Pro PowerGear 91 см 1027216 | 6 777 грн. |
Болторез Fiskars Pro PowerGear 910 мм (1027216) | 7 499 грн. |
Болторіз Fiskars Pro PowerGear 91см (1027216) | 7 499 грн. |
Болторіз Fiskars Pro PowerGear™ 91 см (1027216) | 7 499 грн. |
Болторіз Fiskars Pro PowerGear 91 см (1027216) 1027216 | 6 699 грн. |
Болторіз Fiskars Pro PowerGear 91 см (1027216) | 7 499 грн. |
Болторіз Fiskars Pro PowerGear 91см (1027216) | 7 499 грн. |
Видеообзоры
Модификации Fiskars 1027216
Цены на Fiskars 1027216 |
---|---|---|---|---|
Fiskars 1027213 360 мм | от 2 399 грн. | 7 предложений | ||
Fiskars 1027214 610 мм | от 3 799 грн. | 2 предложения | ||
Fiskars 1027215 760 мм | от 3 894 грн. | 9 предложений | ||
Fiskars 1027216 910 мм | от 6 699 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →