Набор ножей Fiskars Essential 1023784
Fiskars Essential 1023784 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Essential 1023784
FISKARS Essential Starter, 3шт (1023784) | 1 180 грн. |
Fiskars Essential Starter 3 шт. (1023784) EssentialStarter3шт.(1023784) | 1 389 грн. |
Набір ножів Fiskars Essential Starter (3шт, блістер) для чищення з нержаві | 1 549 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →