Набор ножей Fiskars Functional Form 1057556
Fiskars Functional Form 1057556 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1057556
Все цены 7 →Набір кухонних ножів Fiskars Functional Form Favourite Knife Set 1057556 | 1 099 грн. |
Набор кухонных ножей Fiskars Functional Form Favorite 3 шт 1057556 | 1 099 грн. |
Набор из 3 ножей Fiskars Functional Form Favorite Set (1057556) | 1 049 грн. |
Набір кухонних ножів Fiskars Functional Form ™ Favorite 3 ш (1057556) | 1 099 грн. |
Набір 3 ножі Fiskars Functional Form Favourite Set (1057556) | 1 049 грн. |
Набор кухонных ножей Fiskars Functional Form ™ Favorite 3 шт 1057556 | 1 099 грн. |
Набір кухонних ножів Fiskars Functional Form ™ Favorite 3 шт 1057556 | 1 099 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →