Набор ножей Fiskars Functional Form 1057563
Fiskars Functional Form 1057563 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1057563
Набір ножів для коренеплодів Fiskars Functional Form Utility Knife Set 105 | 799 грн. |
Набор универсальных ножей Fiskars Functional Form (1057563) | 849 грн. |
Набір 3 ножі Fiskars Functional Form Utility Knife Set (1057563) | 849 грн. |
Набор универсальных ножей Fiskars Functional Form ™ 3 шт 1057563 | 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →