Набор ножей Fiskars Functional Form 1057554
Фото 3 |
Fiskars Functional Form 1057554 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1057554
Все цены 8 →Набір кухонних ножів у пластиковому блоці 5 шт. Fiskars Functional Form 10 | 3 759 грн. |
Набір 5 ножів у блоці Fiskars Functional Form (1057554) | 2 849 грн. |
Набор ножей Fiskars FF с пластиковой подставкой 6 шт 1057554 | 3 326 грн. |
Набір ножів Fiskars Functional Form з пластиковою підставкою, 5 шт (105755 | 3 326 грн. |
Набор 5 кухонных ножей в блоке Fiskars Functional Form (1057554) | 2 849 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →