Набор ножей Fiskars Functional Form 1057552
Фото 4 |
Fiskars Functional Form 1057552 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1057552
Все цены 19 →Набір кухонних ножів у бамбуковому блоці 5 шт. Fiskars Functional Form 105 | 5 305 грн. |
Набір ножів Fiskars Functional Form з бамбуковою підставкою, 5 шт (1057552 | 5 305 грн. |
Набор 5 кухонных ножей в бамбуковом блоке Fiskars Functional Form (1057552 | 3 499 грн. |
Набор кухонных ножей с пластиковым блоком Fiskars Functional Form ™ 5 шт 1 | 3 499 грн. |
Набор кухонных ножей с бамбуковым блоком Fiskars Functional Form 5 шт (105 | 3 979 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →