Набор ножей Fiskars Functional Form 1057555
Fiskars Functional Form 1057555 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1057555
Все цены 8 →Набір кухонних ножів у пластиковому блоці 3 шт. Fiskars Functional Form 10 | 2 434 грн. |
Набор ножей Fiskars FF с пластиковой подставкой 4 шт 1057555 | 2 434 грн. |
Набір ножів Fiskars Functional Form з пластиковою підставкою, 3 шт (105755 | 2 434 грн. |
Набор кухонных ножей с пластиковым блоком Fiskars Functional Form ™ 3 шт 1 | 2 099 грн. |
Набір ножів Fiskars FF з пластикової підставкою, 3 шт (1057555) 1057555 | 2 299 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →