Набор ножей Fiskars Functional Form 1057559
Fiskars Functional Form 1057559 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1057559
Все цены 14 →Набір кухонних ножів Fiskars Functional Form Starter Set 1057559 | 1 499 грн. |
Набір 3 ножі Fiskars Functional Form Starter Set (1057559) | 1 349 грн. |
Набор кухонных ножей Fiskars Functional Form 3 шт 1057559 | 1 499 грн. |
Набор из 3 ножей Fiskars Functional Form (1057559) | 1 349 грн. |
Набор кухонных ножей Fiskars Functional Form ™ 3 шт 1057559 | 1 499 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →