Колун Fiskars Solid A19 720 мм 1.7 кг
Видео 1Фото 5 |
Fiskars Solid A19 720 мм 1.7 кг 915 мм 2.6 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Solid A19 720 мм 1.7 кг
Все цены 11 →Сокира-колун Fiskars Solid A19 (1052044) 1052044 | 2 199 грн. |
Сокира-колун Fiskars Solid A19 1052044 | 3 199 грн. |
Колун Fiskars Solid A19 (1052044) | 3 199 грн. |
Сокира-колун Fiskars Solid A19 (1052044) | 3 199 грн. |
Топор-колун Fiskars Solid A19 (1052044) | 3 199 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Fiskars Solid A19
Цены на Fiskars Solid A19 |
---|---|---|---|---|
Fiskars Solid A19 720 мм 1.7 кг | от 2 199 грн. | 12 предложений | ||
Fiskars Solid A26 915 мм 2.6 кг | от 2 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →