Кастрюля Fissman Bambino 5274
Видео 1Фото 4 |
Fissman Bambino 5274 0.9 л1.1 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Bambino 5274
Все цены 16 →Кастрюля Fissman SS-5274.14 | 889 грн. |
Каструля Fissman SS-5274.14 | 889 грн. |
Набор посуды Fissman Bambino 4 предмета SS-5274.14-SS-5270.12 | 1 448 грн. |
Каструля Fissman Bambino (1.1 л) | 982 грн. |
Кастрюля FISSMAN Bambino 1,1л SS-5274.14 | 955 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Fissman Bambino 5274
Цены на Fissman Bambino 5274 |
---|---|---|---|---|
Fissman Bambino 5273 | от 681 грн. | 30 предложений | ||
Fissman Bambino 5274 | от 887 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →