Кастрюля Fissman Venera 5201
Fissman Venera 5201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Venera 5201
Все цены 25 →Каструля Fissman SS-5201.1.6 | 1 144 грн. |
Кастрюля Fissman SS-5201.1.6 | 1 144 грн. |
Каструля Fissman Venera 16x8см 1,6л (5201) | 1 168 грн. |
Кастрюля FISSMAN VENERA 16x8 см 1,6 л SS-5201.1.6 5201 | 983 грн. |
Fissman SS-5201-1-6 | 1 328 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Fissman Venera 5201
Цены на Fissman Venera 5201 |
---|---|---|---|---|
Fissman Venera 5201 | от 983 грн. | 27 предложений | ||
Fissman Venera 5203 | от 1 319 грн. | 4 предложения | ||
Fissman Venera 5204 | от 1 842 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →