Кастрюля KORKMAZ STEAMA A1990
Фото 6 |
KORKMAZ STEAMA A1990 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ STEAMA A1990
Все цены 6 →Каструля Korkmaz Steama A1990 (16.8 см, 1.6 л) | 1 264 грн. |
Кастрюля Korkmaz Steama A1990 (16.8 см, 1.6 л) | 1 244 грн. |
Кастрюля Korkmaz Steama с крышкой 1,6 л A1990 | 1 468 грн. |
Каструля Korkmaz STEAMA 16*8 см 1,6 л (A1990) | 1 468 грн. |
Каструля Korkmaz Steama 16x8 см/1.6 л кругла, з кришкою (А1990) | 1 601 грн. |
Каструля Korkmaz Steama 1,6 л d16 см h8 см нержавійка (1990A) | 1 560 грн. |
Модификации KORKMAZ STEAMA A1990
Цены на KORKMAZ STEAMA A1990 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ STEAMA A1990 | от 1 244 грн. | 8 предложений | ||
KORKMAZ STEAMA A1991 | от 1 440 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ STEAMA A1992 | от 1 821 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ STEAMA A1993 | от 2 051 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →