Кастрюля Fissman Prime 5513
Fissman Prime 5513 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Prime 5513
Все цены 16 →Каструля Fissman Prime 20x11.5 см / 3.6л (5513) | 1 392 грн. |
Кастрюля Fissman Prime 20x11.5 см / 3.6л (5513) | 1 392 грн. |
Каструля Fissman Prime 3,6л (5513) | 1 421 грн. |
Каструля Fissman Prime (3.6 л) | 1 537 грн. |
Каструля Fissman PRIME 20x11,5 см / 3,6л зі скляною кришкою (5513) | 1 079 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Fissman Prime 5513
Цены на Fissman Prime 5513 |
---|---|---|---|---|
Fissman Prime 5510 | от 909 грн. | 18 предложений | ||
Fissman Prime 5511 | от 1 075 грн. | 20 предложений | ||
Fissman Prime 5512 | от 965 грн. | 19 предложений | ||
Fissman Prime 5513 | от 1 079 грн. | 16 предложений | ||
Fissman Prime 5514 | от 1 385 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →