Fitbit Charge 6
Видео 12Фото 7 |
Fitbit Charge 6 — это мощный фитнес-трекер, который выбирает и сочетает в себе лучшие функции всех других устройств Fitbit вроде высокоточного GPS-навигатора, комплексного трекера тренировок или приложение для измерения стресса Fitbit Sense. Модель входит в легендарную серию носимых гаджетов Fitbit Charge, которая в свое время задала моду на наручные фитнес-трекеры, работающие в паре со смартфоном.
После покупки бренда Fitbit гигантом Google данный фитнес-трекер более плотно интегрирован в экосистему Android/Google. Речь идет о полезных штуках вроде Youtube Music, Google Maps и Google Wallet. Помимо этого браслет научился распознавать больше типов тренировок, а за счет использования умных алгоритмов часов Pixel Watch качество замеров физических показателей повысилось на 60% в сравнении с пятой версией Charge 5.
В плане датчиков стоит отметить усовершенствованный сенсор отслеживания частоты сердечных сокращений для мониторинга сердечного ритма в режиме реального времени и кожный датчик (EDA), который довольно точно фиксирует повышения уровня стресса за счет мониторинга потовых желез. В целом набор датчиков плюс-минус соответствует Charge 5, включая оптический пульсометр, акселерометр, датчик для измерения уровня кислорода в крови и ЭКГ для отслеживания стресса.
Поддерживается до 40 разных видов тренировок. С помощью подписки Fitbit Premium это количество можно существенно расширить. Так же в премиум-подписке предусмотрен некий аналог персонального тренера, который адаптирует нагрузки в зависимости от общей интенсивности тренировок, качества сна пользователя и общего уровня стресса. Проще говоря, если у вас намечается 6 силовая тренировка за неделю, возможно лучше будет просто отдохнуть дома и хорошенько выспаться.
В плане дизайна Charge 6 практически полностью копирует предшественника. Он состоит из силиконового ремешка с пазом для установки управляющего блока и самого браслета с кучей встроенных сенсоров и прямоугольного AMOLED-дисплея диагональю чуть больше одного дюйма. Главное внешнее отличие ― отдельная кнопка для включения часов и возврата меню к основному циферблату. Кнопка не механическая, а сенсорная, но с тактильной отдачей. Для навигации предусмотрены GPS и ГЛОНАСС.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fitbit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fitbit.
Купить Fitbit Charge 6
Все цены 28 →Фітнес-браслет Fitbit Charge 6 Coral / Champagne Gold Aluminum | 6 259 грн. |
Фітнес-браслет Fitbit Charge 6 Coral / Champagne Gold Aluminum | 6 619 грн. |
Фитнес-браслет Fitbit Charge 6 Coral / Champagne Gold Aluminum | 6 560 грн. |
Fitbit Charge 6 Obsidian / Black Aluminum | 6 304 грн. |
Фітнес-браслет Fitbit Charge 6 Porcelain / Silver Aluminum WT-6577 | 6 199 грн. |