Fitbit Inspire 3
Видео 23Фото 9 |
Пятое поколение одного из самых популярных фитнес-трекеров на рынке США и Европы. В сравнении с предшественником модель получила компактный продолговатый циферблат диагональю 0.7-дюймов. Экран базируется на матрице AMOLED с сенсорным управлением и поддержкой функции Always-On Display. Несмотря на переход на более энергоемкий дисплей, автономность браслета осталась на прежнем уровне и в среднем составляет 10 дней работы от одного заряда аккумулятора.
Фитнес-трекер выводит информацию о звонках, сообщениях и уведомлениях со смартфона, измеряет различные показатели здоровья и спортивной активности, включая умение определять ЧСС в режиме реального времени (включая вариативность сердечного ритма), отсчитывать пройденные шаги, измерять сатурацию крови кислородом, а также фиксировать время физической активности и преодоленное расстояние.
Также гаджет научился отслеживать качество сна и вести женский календарь. Для сравнения Inspire 2 ограничивался пульсометром, шагомером, счетчиком калорий и трекером физической активности. Вместе с браслетом компания производитель представила несколько новых режимов упражнений включая высокоинтенсивные интервальные тренировки, тяжелую атлетику и танцы. В общем итоге браслет поддерживает более 40 разных типов физической активности.
Дизайн Inspire 3 напоминает фитнес-трекеры Mi Band: устройство представляет собой компактный пластиковый капсюль, который вставляется в паз силиконового ремешка и одевается на руку. Параметры влагозащиты составляют WR50, что допускает мытье рук и даже плавание в бассейне. Для спайки со смартфоном используется энергоэффективный Bluetooth версии 5.0. Браслет умеет выводить информацию о текстовых звонках и сообщениях, поступающих на смартфон.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fitbit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fitbit.
Купить Fitbit Inspire 3
Fitbit by Google Inspire 3 lilac | 4 651 грн. |
Смарт-годинник Google Fitbit Inspire 3 чорний (FB424BKBK) FB424BKBK | 5 560 грн. |
Fitbit by Google Inspire 3 Black | 4 701 грн. |
Смарт-годинник Google Fitbit Inspire 3 жовтий (FB424BKYW) FB424BKYW | 5 560 грн. |
Смарт-годинник Google Fitbit Inspire 3 бузковий (FB424BKLV) FB424BKLV | 5 560 грн. |