Мяч для фитнеса / фитбол Fitex MD1242-6
Fitex MD1242-6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fitex MD1242-6
Мяч набивной Fitex 6 кг MD1242-6 | 1 835 грн. |
Мяч набивной Fitex MD1242-6 6 кг | 1 849 грн. |
М'яч набивний Fitex MD1242-6, 6 кг | 1 849 грн. |
М'яч набивний Fitex MD1242-6 6 кг | 2 034 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →