Рюкзак FjallRaven Kanken 16 л (F23510)
Видео 28Фото 73 |
FjallRaven Kanken |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FjallRaven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FjallRaven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FjallRaven Kanken 16 л
Все цены 158 →Fjallraven - Kanken Peach Pink 23510.319 | 3 990 грн. |
Рюкзак FJALLRAVEN Kanken Rowan Red (23510.333) 7323450598037 | 2 940 грн. |
Рюкзак Fjallraven Kanken Plum 23510.420 | 2 940 грн. |
Міський рюкзак Fjallraven Kanken Clay (23510.221) 7323450643126 | 4 200 грн. |
Fjallraven - Kanken Warm Yellow 23510.141 | 3 990 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации FjallRaven Kanken
Цены на FjallRaven Kanken |
---|---|---|---|---|
FjallRaven Kanken Mini 7 л | от 1 890 грн. | 81 предложение | ||
FjallRaven Kanken Laptop 13 13 л | от 3 234 грн. | 5 предложений | ||
FjallRaven Kanken 16 л | от 2 100 грн. | 158 предложений | ||
FjallRaven Kanken Laptop 15 18 л | от 3 381 грн. | 16 предложений | ||
FjallRaven Kanken Laptop 17 20 л | от 3 528 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →