Литой диск FJB F-321 8,5x20/9x199 ET45 DIA74,1
от 4 849 до 5 763 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):9 болта (ов), 199 мм ЦО (DIA):74 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации FJB F-321 1
Характеристики
FJB F-321 8,5x20/9x199 ET45 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FJB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FJB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить FJB F-321 8,5x20/9x199 ET45 DIA74,1
Сортировать
FJB F-321 8.5x20 0x0 ET45 DIA74.1 Chrom | 5 112 грн. |
Диски FJB F-321 8,5x20 blankx ET45 DIA74,1 (chrome) | 4 849 грн. |
FJB F-321 8.5x20 0x0 ET45 DIA74.1 Chrom | 5 000 грн. |
FJB F-321 8.5x20 0x0 ET45 DIA74.1 Chrom | 5 280 грн. |
FJB FJB F-321 8.5x20 0x0 ET45 DIA74.1 Chrom | 5 119 грн. |
FJB F-321 (R20 W8,5 PCDx ET45 DIA74,1) 1902863 | 5 043 грн. |
Диск FJB F-321 8.5x20 0x0 ET45 DIA74.1 Chrom | 5 763 грн. |
Закрыть
Похожие