Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Ручной садовый инструмент   /   Секаторы и садовые ножницы   /   FLO

Садовые ножницы FLO 99008

Фото - Секатор FLO 99008
Фото 3
FLO 99008
Тип
ножницы
Конструкция
двуручная
Длина лезвия
215 мм
Регулировка лезвий
Волнистая кромка
Материал ручек
сталь
Материал накладок
резина
Длина
620 мм
Вес
1194 г
Дата добавления на E-Katalog
март 2017
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FLO 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FLO.

Купить FLO 99008

Ножиці для живоплоту Flo з хвилястим лезом 62 см (99008)

MAUDAUС нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
675 грн.

FLO Ножиці для садових робіт FLO 99008

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
629 грн.

Ножиці для кущів FLO 620 мм (99008)

Rozetka.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
670 грн.

Ножиці садові FLO 99008, l=620/215 мм

Маркетплейс: Rozetka.ua  PLATA С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
830 грн.

Динамика цен на FLO 99008