Высоторез Flora 5022344
Фото 4 |
Flora 5022344 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flora.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flora 5022344
Все цены 6 →Кусторез Flora без удлинителя (5022344) 5022344 | 466 грн. |
Ножівка Flora без подовжувача (5022344) 5022344 | 450 грн. |
Flora Ножівка Flora без подовжувача (5022344) 5022344 | 450 грн. |
Гілкоріз Flora штанговий з пилкою 300 мм (5022344) | 450 грн. |
Гілкоріз без подовжувача FLORA (5022344) | 450 грн. |
Сучкоріз садовий штанговий з пилкою 530мм FLORA 5022344 | 486 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →