Сучкорез Fiskars 112590 (1000584)
Видео 2Фото 2 |
Fiskars 112590 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 112590
Все цены 13 →Сучкоріз площинний великий Fiskars PowerGear L78 112590 | 2 399 грн. |
Сучкоріз Fiskars 112590 (1000584) | 2 549 грн. |
Сучкорез плоскостной большой Fiskars PowerGear L78 112590 (1000584) | 2 699 грн. |
Гілкоріз площинний Fiskars PowerGear L L78 112590 (1000584) | 2 699 грн. |
Гілкоріз посилений Fiskars PowerGear L L78 (1000584) | 2 399 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →