Сковородка Forest 281132 32 см
Фото 5 |
Forest 281132 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forest 281132 32 см
Все цены 7 →Сковорода FoREST Aluma Induction 32 см (281132) 281132 | 1 435 грн. |
Сковорода FoREST Aluma Induction 32 см (281132) 281132 | 1 445 грн. |
FoREST Сковорода FoREST Aluma Induction 32 см (281132) 281132 | 1 445 грн. |
Сковорода алюмінієва 32 см з антипригарним покриттям 281132FD | 1 962 грн. |
Сковорода алюмінієва 32 см з антипригарним покриттям для індукції FoREST ( | 1 705 грн. |
Сковорода FoREST Aluma Induction 32 см (281132) | 1 796 грн. |
Сковорода FoREST Aluma Induction 2,8л d32 см h4,6 см алюміній з антипригар | 1 569 грн. |
Модификации Forest 281132
Цены на Forest 281132 |
---|---|---|---|---|
Forest 281124 24 см | от 1 106 грн. | 8 предложений | ||
Forest 281126 26 см | от 1 149 грн. | 7 предложений | ||
Forest 281128 28 см | от 1 368 грн. | 8 предложений | ||
Forest 281130 30 см | от 1 306 грн. | 8 предложений | ||
Forest 281132 32 см | от 1 435 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →