Кастрюля Forest 305303
Forest 305303 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forest 305303
Все цены 6 →Кастрюля FoREST Basic Range высокая с крышкой 18,4 л (305303) 305303 | 2 704 грн. |
Каструля FoREST Basic Range висока з кришкою 18,4 л (305303) 305303 | 2 927 грн. |
FoREST Каструля FoREST Basic Range висока з кришкою 18,4 л (305303) 305303 | 2 927 грн. |
Каструля висока FoREST з кришкою 30х26 см 18,4 л (305303) | 3 452 грн. |
Каструля висока з кришкою нержавіюча сталь H 260 мм D 300 мм V 18,4 л сері | 3 513 грн. |
Каструля FoREST Basic Range висока з кришкою 18,4 л (305303) | 3 463 грн. |
Модификации Forest 305303
Цены на Forest 305303 |
---|---|---|---|---|
Forest 305284 | от 2 199 грн. | 6 предложений | ||
Forest 305303 | от 2 704 грн. | 6 предложений | ||
Forest 305342 | от 3 847 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →