Сковородка Forest 332450 24 см
Фото 11 |
Forest 332450 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forest 332450 24 см
Все цены 8 →Сковорода FoREST Resto Range с антипригарным покрытием 24 х 5 см (332450) | 1 286 грн. |
Сковорода FoREST Resto Range з антипригарним покриттям 24 х 5 см (332450) | 1 296 грн. |
FoREST Сковорода FoREST Resto Range з антипригарним покриттям 24 х 5 см (3 | 1 296 грн. |
Сковорода з "сендвіч" дном і антипригарним покриттям FoREST 24*5 см (33245 | 1 531 грн. |
Сковорода FoREST з сендвіч дном і антипригарним покриттям 24х5см (332450) | 1 526 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Forest 332450
Цены на Forest 332450 |
---|---|---|---|---|
Forest 332040 20 см | от 942 грн. | 15 предложений | ||
Forest 332450 24 см | от 1 285 грн. | 8 предложений | ||
Forest 332850 28 см | от 1 621 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →